20 авг. 2017 г.

Layout "You are amazing today". Страничка. ДК Springscrap.

Привет-привет мои друзья и подписчики)
В блоге Springscrap вышло вдохновение с моей работой в качестве дизайнера! 


Продолжаю показывать вам серию  ботанических страничек! Вот кстати первая (для тех, кому интересно). Фоном всех страничек будут листы 30*30 из коллекции  Springscrap - Chronicle of BOTANY. Вдохновителем как и раньше является моя подруга.

 Лето решило взять реванш, вернулись наконец теплые деньки) Настроение поднялось, вдохновение тоже решило  внезапно навестить) 

Итак, вот моя вторая страничка :


Название - "You are amazing today". В переводе означает "Ты удивительная, потрясающая сегодня!".  Думаю надписи отражают содержание фотографии! Она очень летняя, свежая, от нее прямо лучится энергия красоты..
Кстати, вы увидели где спряталось слово "today"? :)


А теперь анатомия :)

Стиль в страничке выделить однозначно я не смогла) Может у вас получится? Я здесь вижу в тесном переплетении винтаж и эко стили.   

Из винтажа тут сам принт фонового листа, крафтовые флажочки, состаренные затонированные края страницы, высечки и вырезалки с винтажными алыми и розовыми цветами, штампинг с рукописным текстом, вырубка кинопленка..

С эко стилем связана сама тематика страницы - про лето, единение с природой. Также повсюду ботанические мотивы, вырубка с укропами и листьями, черные негативы с травами. Я использовала различные природные материалы - гофрокартон, пробковая роза, стекляшка, разные высечки и вырубку из бумаги и кальки.


Под фотографией я поместила красивенную высечку с принтом цветов из  коллкции Chronicle of BOTANY.
Из-под нее  выглядывают зеленый и белые бумажные листики, вырубка mimicut,отрезы из крупного гофрокартона, пробковая роза.


Справа и слева от фото вырезалки из этой коллекции  - ласточка и очень красивая чайная роза.


Активно использовала вырубку - фоновую с кружочками, негативы, ботанику.



Сама сделала маленькие цветочки в полосочку с бисером внутри. Один цветочек от Prima, очень нежный, с кристалликом внутри. 


Вместе со стеклянным круглым меланжиком они добавляют некоторой кристальности, нежности, воздушности работе.


Повсюду порхают бабочки из чипа и отштампованные мной на ацетатете - даже на фотографии поселилась одна из них)


Снизу гирляндами свисают растения, растущие в стеклянных колбах и аквариумах.


Еще можно увидеть 2 отштампованных крупных цветка Lesia Zgharda - один на черном, другой на кальке, отштамповки+высечки бабочек от Kaisercraft.


Надписи были сделаны вырубками с помощью ножей sizzix, kesi art, waffle flower и с помощью штампа Prima "today".

В завершение я нанесла брызги спреями : Vintage coal Color Bloom от Prima, Worn Leather Color Bloom от Prima, а также капли от черного Ayeeda Mist и белого Splash! Ayeeda Ink от 13 arts.


Поставила черные и прозрачные капли дотсами от ФД и не удержалась добавить несколько декоративных строчек)


И еще раз страничка целиком:



Надеюсь эта летняя теплая погода и моя работа  вдохновит и вас на прекрасные ботанические свешения!)

Спасибо за внимание!) 

И до новых творений!

Хочу поучаствовать в заданиях:

Задание месяца First impression "Шелест" от Первого белорусского чб (до 24.08) (номер 26) (вдохновилась чудесным летним настроением, свежестью, природой, растениями, укропами и бабочками, зеленым и коричневым цветами, натуральностью)(-)
Тематическое задание "Растения". от МСК (ДО 09.09) (номер 20) (оэ - растения)



Задание-рецепт "Птица, крафт, вырубка" от Businok.net (до 05.09) (птички -вырезалки из бумаги и ацетата, крафтовые флажочки, вырубка повсеместно) (пд)


Задание-вдохновение  от Button Craft(до 20.08) (вдохновилась садовыми и не только травами, летним настроением, природой) (номер?)(-)


"Любая работа в стиле ЭКО" от блога Интернить (до 31.08)  (сама страничка эко+немного винтаж) (номер 37)(-)


Доска Вдохновения  (до 25.08) от СкрапМагии  (вдохновили бабочки, луговые травы, цветы, девушки в окружении природы, зеленый цвет, коричневый, черный, присутствуют очень красивые алые цветы) (номер 21) (-)









Комментариев нет:

Отправить комментарий