12 окт. 2016 г.

Открытка "Purple rain"

Всем привет!)
Сегодня покажу вам открытку из раздела "непоказанное" =)


Я очень люблю сиреневый и фиолетовый цвета. Думаю, у меня получилось передать свою любовь! =)




Открыточка сложилась легко (правда потом пришлось полдня убирать со стола все свои запасики). Вот немного фото процесса:



Через трафарет с помощью специальной штуки (кому надо название, могу написать)сделала так,что то,что должно было покрыться спреем наоборот осталось незатронутым (как будто это был не трафарет а маска) Кружавчик - чистая бумага, а все вокруг затонировано спреями, деко-гелем от ФД, акриловой краской.

Порвала (ох, было тяжело рвать такую красивую бумажку от Galereia Papieru - "Purple Rain"), порвала край, добавила бинт.



Добавила еще один кусочек бумаги из той же коллекции. Добавила вырубку (Nautical Wheeler doily от cheery lynn) - стало намного веселей. Вот уже и полоткрытки готово :)



Добавила оверлей "кинопленка", часики, чип покрытый стеклянными микрошариками. Прило жила цветочки и клеточку, потом все это приклеила на клеевой пистолет (он лучше держит обьемный декор чем клей). Ну и штампанула словами,кракелюром и сотами. Вот почти и все!



Добавила еще чуть-чуть декора-бабочки, пайетки, шестеренки на кальке, табличка с надписью, сухоцвет фиалки и неведомое пушистое растение (кто знает, подскажите - что за оно?:) - и отрытка готова!

Осталось только все это счастье красиво сфоткать и обработать=) (что я и сделала)

Вот вам еще фото деталек :






И как всегда в конце использованные материальчики:
  • лист бумаги из коллекции Galereia Papieru - "Purple Rain". Вот ссылка на сайт, там где покупала, а то в нете показвает совсем не то. 
  • часики от Арт узор 
  • высечки, спреи, дропсы ( капли), декогель от ФД 
  • цветочки из Тайланда 
  • вырубка из ножа Nautical Wheeler doily от cheery lynn 
До новых Творений! =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий